Adolphe-Félix CALS (1810-1880)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, étiquette Hôtel Drouot vente du 1er octobre 1941 au dos sur le châssis
Salissures
36 x 30,5 cm