Ecole française
Portrait de femme en buste de profil
Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle
Sanguine sur papier
Petits accidents et manques
39,5 x 28,5 cm, à vue
On y joint :
Portrait de femme au turban
Sanguine et fusain sur papier
Mouillures
30 x 21,5 cm (à vue)