COMPAGNIE DES INDES CHINE, DYNASTIE QING. VERSEUSE... Lot 193
Résultat :
Estimation :
[COMPAGNIE DES INDES] CHINE, DYNASTIE QING. VERSEUSE couverte en porcelaine émaillée à décor de pivoines et papillons. XVIIIe. H: 26.5 cm.
Fêle au bas de l'anse.