PAIRE de VASES montés en porcelaine à décor polychrome... Lot 189
Résultat :
Estimation :
PAIRE de VASES montés en porcelaine à décor polychrome de deux scènes à l'antique et décor de cartouches et frises sur fond rose et bleu. Monture en bronze doré ciselé. XIXe. H : 36 cm.