Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

ASIE, DEUX ELEMENTS décoratifs pouvant former paire en bois exotique sculpté présentant deux femmes en contemplation parmi une végétation luxuriante. Très décoratif. Début XXe. 32 x 125 cm. 31.5 x 125 cm. Quelques accidents, manques et une restauration à la main.