CHINE CANTON. BOITE en bois laqué à décor de femme... Lot 170
Résultat :
Estimation :
[CHINE] CANTON. BOITE en bois laqué à décor de femme au cerf découvrant un intérieur compartimenté en émaux de canton peints sur cuivre à décor de bambous et fleurs sur fond bleu. 25 x 25 x 6.5 cm. (Petite restauration)