ARGENTERIE SERVICE A GLACE en argent et vermeil... Lot 149
Résultat :
Estimation :
[ARGENTERIE] SERVICE A GLACE en argent et vermeil ciselé de volutes fleuries. Manche en argent ajouré de volutes et rosaces. Epoque Restauration ( Poinçon Minerve). En R. PT: 345 g.
Dans son écrin de la Maison Dupuys Lefebvre 34/35 rue du Palais Royal à Paris