Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

[ARGENTERIE] SERVICE A GLACE en argent et vermeil ciselé de volutes fleuries. Manche en argent ajouré de volutes et rosaces. Epoque Restauration ( Poinçon Minerve). En R. PT: 345 g. Dans son écrin de la Maison Dupuys Lefebvre 34/35 rue du Palais Royal à Paris