Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892). Portrait d'un élégant accoudé. Huile sur toile, signée sur la rambarde. H_46 cm L_33 cm, une craquelure. Cadre postérieur