facebook
Lot n° 13
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

François Louis LANFANT DE METZ (1814-1892).
Portrait d'un élégant accoudé.
Huile sur toile, signée sur la rambarde.
H_46 cm L_33 cm, une craquelure.
Cadre postérieur