Lot n° 8

Estimation :

Ecole du XVIIème siècle Portrait de Jean de Perier en armure "Jean de Perier, seigneur Dargent du Poils de Chateauneuf / Viguier de Marseille par lettres du roi du 6 janvier 1618" Huile sur toile 125 x 95 cm