POSTE AERIENNE : N°4 Yvert 10F sur 1F50 PASTEUR « ILE DE FRANCE », oblitéré sur grand fragment et frappé du cad NEW-YORK AU HAVRE le 23/8/28.
TTB et SUP et RARE.
Expert : MENOZZI Richard