Soupière en faïence de forme chantournée à décor... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Soupière en faïence de forme chantournée à décor en camaïeu de pourpre de fleurs, le couvercle à prise en fruit
Epoque XVIIIe siècle
20 x 28 x 18 cm
Usures, accidents et restaurations