6 bouteilles
2 bouteilles de Moulin à vent de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
6 bouteilles
2 bouteilles de Moulin à vent de chez Poulet. Manque le millesime
1 bouteille de Bourgogne passetougrain de chez Bichot - 1985
1 bouteille de Moulin à vent de chez Joseph Blot - 1969
2 bouteilles seigneurerie de posanges bourgogne - 1979
Usures