Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

4 bouteilles 2 bouteilles Gevrey Chambertin premier cru les cazetiers de chez Jaffelin - 1978 1 bouteille Chorey les Beaunes Pomet.Manque le millesime 1 bouteille Aloxe Corton premier cru de chez Jaffelin - 1977 Usures