4 bouteilles
2 bouteilles Gevrey Chambertin premier... Lot 27
Résultat :
Estimation :
4 bouteilles
2 bouteilles Gevrey Chambertin premier cru les cazetiers de chez Jaffelin - 1978
1 bouteille Chorey les Beaunes Pomet.Manque le millesime
1 bouteille Aloxe Corton premier cru de chez Jaffelin - 1977
Usures