Lot n° 39

Estimation :

MICHAEL (?) Jeune femme à la robe corbeille et à la cigarette. Aquarelle et crayons sur papier et réhauts de blanc. Signée en bas à gauche. Cachet d'un collectioneur en bas à gauche "C. DE J.". 16 x 13 cm. (Inscription au dos "école allemande").