Ecole HOLLANDAISE Edu XIXe siècle.
Profil d'homme.... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Profil d'homme.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
Cadre moderne en bois noirci sculpté et doré.
12 x 9,5 cm.
Petits manques et restaurations.