Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté,... Lot 1 bis
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, rechampis crème et vert, les pieds cannelés.
Garniture de soie à décor de chinoiserie.
Epoque Louis XVI.
85 x 57 x 59 cm.
Usures, petits accidents et manques.