Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Paire de fauteuils en bois mouluré et sculpté, rechampis crème et vert, les pieds cannelés. Garniture de soie à décor de chinoiserie. Epoque Louis XVI. 85 x 57 x 59 cm. Usures, petits accidents et manques.