Lot comprenant :
11 ouvrages dont L'éducation des enfants, de Bauchêne Louis XVII, Oeuvres de Molière, Nénot La nouvelle Sorbonne et l'Arioste Rolland Furieux.
(Usures, manques et accidents.)