Märklin, vers 1920 paquebot à vapeur vive
à... Lot 381
Résultat :
Estimation :
à deux mâts, quatre cheminées, quatre chaloupes et trois ponts, coque rouge et bleue, pont jaune. Bel état (usures d'usage, petites restaurations de peinture ?). 65 cm.