Lot n° 308

Résultat :
Estimation :

Alain RICHARD (1926-2017) Attribué à - Salle à manger en placage de palissandre de Rio et piètement à pans en métal laqué noir comprenant une enfilade ouvrant par trois vantaux, un plateau abattant et un tiroir (240 x 50 x 92 cm) et une table deux allonges (240 x 74 x90 cm). Il est joint une suite de 5 chaises, style scandinave (accidents)