Lot n° 32

Estimation :

Lot comprenant : Un service de nuit cinq pièces, en verre bleu émaillé, décors de papillons et fleurs Egrenures au verre On y joint un drageoire en cristal et quatre tasses et sous tasses à café à décor floral en porcelaine de Limoges