Lot comprenant :
Un service de nuit cinq pièces, en verre bleu émaillé, décors de papillons et fleurs
Egrenures au verre
On y joint un drageoire en cristal et quatre tasses et sous tasses à café à décor floral en porcelaine de Limoges