Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Joan Miro (1893-1983) Un poème dans chaque livre, Paul Eluard, 1956, eau-forte et aquatinte non signée, 33,5x49,5 cm (feuille) et 13,5x30,5 cm (planche)