Joan Miro (1893-1983)
Un poème dans chaque livre,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Joan Miro (1893-1983)
Un poème dans chaque livre, Paul Eluard, 1956, eau-forte et aquatinte non signée, 33,5x49,5 cm (feuille) et 13,5x30,5 cm (planche)