Serge Poliakoff (1900-1969)
Composition rouge... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Serge Poliakoff (1900-1969)
Composition rouge verte bleue et jaune L12, lithographie sur papier, signée et numérotée 111/150, 65x51 cm.
Provenance: Famille patricienne genevoise