Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Serge Poliakoff (1900-1969) Composition rouge verte bleue et jaune L12, lithographie sur papier, signée et numérotée 111/150, 65x51 cm. Provenance: Famille patricienne genevoise