Lot n° 47

Léon PERRIN, Cour de ferme

Estimation :

Léon PERRIN (1860-1931), Cour de ferme, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimensions à vue : 27 x 34 cm. VENTE SUR DESIGNATION