Lot n° 42

Six chaises en bois naturel

Estimation :

Six chaises en bois naturel mouluré et sculpté, tissu velours à rayures. Style Louis XIV. Quatre chaises d'un modèle et deux d'un autre. VENTE SUR DESIGNATION