Lot n° 28

Nature morte aux oiseaux

Estimation :

Ecole française du XXème siècle, Nature morte aux oiseaux, huile sur panneau. Signé en bas à droite à déchiffrer. Dimensions à vue : 31 x 22 cm. VENTE SUR DESIGNATION