Lot n° 21

Table à jeu en noyer A. Bastet

Estimation :

Table à jeu en noyer mouluré et sculpté, entretoise en X, ouvrant par un plateau mobile et deux abattants internes. Tapis vert. Intérieur composé des jeux et des règles du black jack, de la roulette, du backgammon, ... porte l'étique A. Bastet à Lyon sous la roulette. Dimensions : 76 x 74 x 84 cm. VENTE SUR DESIGNATION