Lot n° 7

DELPECH, Jeu d'enfants dans la nature

Estimation :

DELPECH, Jeu d'enfants dans la nature, huile sur toile. Signé en bas à droite P. Delpech. Dimensions à vue : 26 x 46 cm. VENTE SUR DESIGNATION