NON VENU
Pendentif composé d'une pampille en... Lot 51
Résultat :
Estimation :
NON VENU
Pendentif composé d'une pampille en forme de goutte de corail peau d'ange, surmontée d'un motif d'entrelacs en argent or jaune 18K (750°/00) et sertis de diamants taillés en rose
Motif central vers 1890
Bélière et pampille en or gris des années 80-90
Hauteur avec la bélière : 4.8 cm
Poids brut : 5.37 g