Bracelet en or deux tons 750°/00 à maillons ovales ajourés
Motifs de glands et de feuilles de chêne
Travail français 1890-1910
Dans le goût d'Arnould
Largeur maximale de chaque maillon : 9 mm
Tour de poignet 17.7 cm
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 21.60 g