Ecole du XXème siècle
Vues de Venise
Deux dessins à la plume dans des cartouches, annotées
17 x 23 cm à vue
17 x 23,5 cm à vue
Tâches d’humidité
Cadres baguettes, dorés
Provenance :
-collection particulière, Paris