École française, entourage de Pierre MIGNARD (1612 - 1695)
Officier tenant son bâton de commandement
Une inscription au stylo sur le châssis "Pierre Viguerard de Gaumont"
Huile sur toile
83x 63 cm
Probablement dans son cadre de l’époque. Restaurations.
Provenance :
-collection particulière, Paris