Lot n° 37

Estimation :

LIMOGES, Bernardaud pour GUCCI CENDRIER moderne en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et filet or Signé 4 x 19,3 x 19 cm On y joint un BRIQUET DE TABLE en cristal moulé de la Maison DAUM France H. 9 cm