LIMOGES, Bernardaud pour GUCCI
CENDRIER moderne
en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs et filet or
Signé
4 x 19,3 x 19 cm
On y joint un BRIQUET DE TABLE en cristal moulé de la Maison DAUM France
H. 9 cm