WATERMAN'S, modèle Idéal
STYLO PLUME octogonal - Circa 1930.
en plaqué or à décor alterné de guillochage ou de frises appliquées.
Plume en or 585 Millièmes rétractable.
Pb. 26,1 gr
L. 12,5 cm
(petit manque)