Lot n° 4

Estimation :

PENDENTIF Crucifix dit Croix Fleurie - Travail provençal du XIXème Siècle - et médaille représentant le profil de la Vierge - Circa 1940 - en or jaune 750 Millièmes. P. 8,1 gr (petite restauration sur la Croix Fleurie - Médaille gravée)