PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant des améthystes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES retenant des améthystes ovales serti clos. Monture en or jaune et or rose 18K. Système oreilles percées. Travail français. Longueurs : 3.6 cm. Poids brut : 6.3 gr. A yellow gold and amethyste pair of earrings.