MONTRE DE POCHE fond blanc, chiffres arabes. L'avers est finement ciselé au décor de feuillages et de rinceaux. Travail français. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 2.8 cm. Poids brut : 21.88 gr. A yellow gold pocket watch.