BAGUE TOI ET MOI XVIIIème
retenant deux diamants taille rose, dans un entourage de diamants taille rose (manque un diamants). Monture en en or jaune or 18K et argent. Travail français.
TDD : 54.
Poids brut : 4.14 gr.
A You & Me gold and silver ring.