DOUBLE ÉPINGLE orné d'un dessin végétal présentant une perle blanche et une perle rose probablement fine (non testées) et des diamants taille rose (manque deux diamants). Monture en or rose 18K. Poids brut : 7.56 gr. A pearl, diamond and white gold pins.