Lot n° 28

Estimation :

BAGUE présentant une émeraude d'environ 0.50 carat dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine. TDD : 54. Poids brut : 4.58 gr. A diamond, emerald, platinum and yellow gold ring.