Lot n° 7
MONTRE DE POCHE cadran blanc, chiffres arabes. Avers ciselé aux initiales "M" et "G". Travail français. Fonctionne, non révisée. Diamètre : 4.7 cm. Poids brut : 65.75 gr. A yellow gold pocket watch.