Ecole ITALIENNE du XIXème siècle, entourage de... Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
Bergers près du Temple d'Héra à Agrigente Toile 81,5 x 106 cm Accidents Sans cadre Provenance: Collection particulière ITALIAN school of the 19th Century, from the circle of Theodore CARUELLE d'ALIGNY Shepherds near the Temple of Hera in Agrigento Canvas