Romero BRITTO (né en 1963). Blue Cat. Epreuve... Lot 1011
Résultat :
Estimation :
Romero BRITTO (né en 1963). Blue Cat. Epreuve en porcelaine peinte. Signé (dans la planche) en bas à droite. Numéroté 697/1000 dessous. H : 31 ; L : 26 ; P : 21 cm