CORNEILLE (1922-2010). Woman in the sky - 2004.... Lot 1043
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010). Woman in the sky - 2004. Mobile en bois peint Michael Carlsson Paris éditeur. Signé et daté en bas au milieu. Numéroté 133/160 en bas à gauche. H : 73 ; L : 82 cm (accidents)