Joe DOWNING (1925-2007). Composition - 1959. Huile... Lot 916
Résultat :
Estimation :
Joe DOWNING (1925-2007). Composition - 1959. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 115 x 87 cm. Provenance : Ancienne collection Eva Jarlot, Paris. Exposition : Salon des Réalités Nouvelles, 1961