CORNEILLE (1922-2010). Portrait de Tilly - 1942.... Lot 1041
Résultat :
Estimation :
CORNEILLE (1922-2010). Portrait de Tilly - 1942. Fusain et pastel sur papier. Signé et daté en bas au milieu. 44 x 37 cm. Madame Natacha Corneille nous a confirmé verbalement l’authenticité de cette œuvre