Robert COMBAS (né en 1957). L’adultère - 1990.... Lot 1040
Résultat :
Estimation :
Robert COMBAS (né en 1957). L’adultère - 1990. Sérigraphie sur toile montée sur chassis. Signé, daté et justifié H.C. 16/30 en bas à droite. 120 x 120 cm (accident et restauration). Note : Édition à 100 exemplaires + 30 H.C.