Vase en porcelaine, décoré, en émaux de la famille... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Vase en porcelaine, décoré, en émaux de la famille rose d'un fenghuang parmi des pivoines et branchages fleuris. Chine. XIXème siècle. (Accident au col). Haut. : 36,5 cm.