/
Lot N° 322 -
Pot couvert en forme d'urne funéraire en marbre rouge (restauration) et monture en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs et têtes de faune. Style Louis XVI, fin du XIXème siècle. Hauteur: 51 cm.