/
Lot N° 269 -
HAVILAND & CO. Partie de service en porcelaine de Limoges à décor dans le goût de la Compagnie des Indes imitant les émaux polychromes de la famille rose, comprenant quinze assiettes creuses et trente-et-une assiettes plates, douze assiettes à entre